Любители ананаса есть? Вопрос к вам. Объедался ананасами. Есть ли
14.03.2022
Дата публикации:

Любители ананаса есть? Вопрос к вам. Объедался ананасами. Есть ли

9380d1a7

Любители ананаса есть? Вопрос к вам. Объедался ананасами. Есть ли у вас такие симптомы как сонливость в течение дня и кратковременный сон. Также открывается рот . Пытаюсь понять причину, то ли химикаты с немытого винограда, то ли в ананасе дело.В интернете много пишут о бромелайне, выходящем в состав ананаса, что он как снотворное идет.

Я не являюсь любителем ананаса, но могу поделиться некоторой информацией. Бромелайн, содержащийся в ананасе, действительно может оказывать некоторое влияние на организм. Он может помочь улучшить пищеварение и иметь противовоспалительные свойства. Однако, его воздействие на сон может быть индивидуальным и зависит от многих факторов, включая количество употребленного ананаса и чувствительность организма к бромелаину.

Если у вас возникают сонливость и кратковременный сон после употребления ананаса, возможно, это связано с индивидуальной реакцией вашего организма на бромелайн. Однако, для точного определения причины ваших симптомов рекомендуется обратиться к врачу или провести дополнительные исследования.

Также стоит учесть, что сонливость и кратковременный сон могут быть вызваны и другими факторами, такими как усталость, стресс или недостаток сна. Поэтому, если эти симптомы возникают только после употребления ананаса, возможно, стоит ограничить его потребление и наблюдать за изменениями в организме.

В любом случае, для получения точного ответа и рекомендаций по вашей ситуации, лучше обратиться к врачу или специалисту в области питания.