Проблема RUST с мерцанием на экране. https://www.youtube.com/shorts/3y1M-DCa7rk
14.03.2022
Дата публикации:

Проблема RUST с мерцанием на экране. https://www.youtube.com/shorts/3y1M-DCa7rk

9380d1a7

Проблема RUST с мерцанием на экране. https://www.youtube.com/shorts/3y1M-DCa7rk Появляется такая фигня то спустя 30 минут после захода в игру то через минут 10. Начинает все мерцать черным , если попытаться свернуть игру то она просто вылетит

Проблема с мерцанием на экране в игре RUST может быть вызвана несколькими факторами. Вот несколько возможных решений:

  1. Обновите драйверы графической карты до последней версии. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с отображением в играх.
  2. Проверьте настройки графики в игре. Попробуйте установить более низкое разрешение экрана или уменьшить настройки графики, чтобы уменьшить нагрузку на графическую карту.
  3. Проверьте температуру компонентов вашего компьютера. Перегрев графической карты может вызывать артефакты на экране. Убедитесь, что вентиляторы внутри компьютера работают должным образом и что система охлаждения не забита пылью.
  4. Попробуйте запустить игру в оконном режиме, а не в полноэкранном. Это может помочь избежать проблемы с вылетом игры при попытке свернуть ее.
  5. Если проблема продолжается, попробуйте переустановить игру. Иногда поврежденные файлы игры могут вызывать проблемы с отображением.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры RUST или на форумы сообщества игроков, чтобы получить дополнительную помощь и рекомендации.