Сентябрь, 2016 | Ваш внутренний мир
23.01.2022

Маска для волос: для объёма


9380d1a7

Тонкие редкие локоны, лишённые объёма очень расстраивают современных красавиц. Ведь именно густые красивые волосы считаются завершающей изюминкой ежедневного образа. Очень жаль осознавать, что густота локонов …

Читать далее

Камфорное масло для волос

Современные женщины все чаще жалуются на проблемы с волосами — чрезмерная жирность, сухость, выпадение или перхоть легко могут подпортить настроение даже самой гордой красотке. Устранить …

Читать далее

Озонотерапия для похудения: плюсы и минусы процедуры

Медицина использует метод кислородного насыщения уже больше столетия, и косметология относительно недавно (во второй половине 20 века) также переняла эту технологию. Предлагаем рассмотреть, что это …

Читать далее

Заболевания кожи головы: фото и названия, Секреты красоты и здоровья женщины

Волосы всегда и во все времена оставались для женщин не только прекрасным украшением, но и довольно эффективным средством для покорения мужских сердец. Врач-дерматолог поможет решить …

Читать далее

У кота болячки на коже

Кожа (skin) защищает внутренние органы от механических повреждений и проникновения возбудителей заразных заболеваний. Синтез жирорастворимых витаминов, терморегуляция, выведение токсических соединений из организма — вот неполный …

Читать далее

Трофическая язва: гнойно-некротическая рана на коже, часто возникающая при прогрессировании варикоза

Заболеваниями вен нижних конечностей страдает чуть ли не каждый второй житель земли – просто не все об этом знают, а некоторые просто не придают должного …

Читать далее

Средства гидрофобного действия, отталкивающие влагу, сушащие кожу, Секреты красоты и здоровья женщины

Многие знают, что кожный покров – это именно та часть тела, которой следует уделять максимальное количество вашего внимания. В особенности, это касается проблемного типа кожи, …

Читать далее