Windows не удаётся получить доступ к указанному устройству пути или
14.03.2022
Дата публикации:

Windows не удаётся получить доступ к указанному устройству пути или

9380d1a7

Windows не удаётся получить доступ к указанному устройству пути или файлу возможно у вас нет нужных разрешений на доступ. "Windows не удаётся получить доступ к указанному устройству пути или файлу возможно у вас нет нужных разрешений на доступ к файлу"" При запуске игры фортнайт, вылезает ошибка описанная выше, это точно не вирус (антивирусники ничего не находят ++ ничего не скачивал из интернета), это не права доступа (изменял как у ярлыка, так и у исполняемого ексешника), это не блокировка антивирусом (не блокировка встроенным и не блокировка каким либо другим), я проверял журнал защиты, пытался отключать антивирусы (не помогло), игру переустанавливал, проверку целостности файлов делал, внутри программы ничего не изменял.. очень прошу помочь и без советов как из видео и гайдов в интернете, я 2 дня пытаюсь исправить - результатов нету, только на вас надежда (в фортнайт раньше играл, игру закрыл, запускаю заново, а она не запускается, понятное дело, что скачивал игру я через официальный магазин Epic Games и повторюсь что игра уже была установлена) заранее благодарю всех, кто посоветует хоть что то, надеюсь на вас. (тому кто поможет - дам максимальное количество баллов, если это так работает) )

К сожалению, я не могу предоставить конкретное решение для вашей проблемы, так как она может быть вызвана различными факторами. Однако, я могу предложить вам несколько общих рекомендаций, которые могут помочь вам решить проблему:

  1. Убедитесь, что у вас есть административные права доступа к компьютеру. Если у вас нет административных прав, попросите администратора предоставить вам доступ.
  2. Проверьте, не блокирует ли ваш антивирус программу. Попробуйте временно отключить антивирусное программное обеспечение и запустить игру снова.
  3. Проверьте, нет ли у вас других программ, которые могут блокировать доступ к игре. Некоторые программы безопасности или брандмауэры могут блокировать запуск игры. Попробуйте временно отключить или настроить эти программы.
  4. Проверьте, нет ли у вас конфликтов с другими программами или процессами. Попробуйте закрыть все ненужные программы и процессы перед запуском игры.
  5. Попробуйте запустить игру от имени администратора. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке игры или исполняемом файле и выберите "Запуск от имени администратора".

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Epic Games или в форумы сообщества Fortnite для получения дальнейшей помощи.