Dualshock 4 определяется как геймпад от Xbox в fs22. Dualshock 4 определяется
14.03.2022
Дата публикации:

Dualshock 4 определяется как геймпад от Xbox в fs22. Dualshock 4 определяется

9380d1a7

Dualshock 4 определяется как геймпад от Xbox в fs22. Dualshock 4 определяется как геймпад от Xbox в fs22Играл на пк около двух недель в fs22 раскладка была от dualshock , а недавно подключил другой dualshock и игра начала определять как геймпад от Xbox Что делать? подскажи пожалуйстаКак обратно вернуть в fs22 раскладку от dualshock?

Если ваш Dualshock 4 определяется как геймпад от Xbox в FS22, вам может потребоваться выполнить следующие шаги:

  1. Убедитесь, что вы используете официальный драйвер Dualshock 4 для подключения контроллера к компьютеру. Вы можете загрузить его с официального сайта Sony или использовать программу DS4Windows.
  2. Проверьте настройки управления в самой игре. Возможно, вам нужно будет изменить настройки контроллера на Dualshock 4 вместо геймпада от Xbox. Обычно это можно сделать в меню настроек управления или в разделе "Настройки контроллера".
  3. Если внесение изменений в настройки игры не помогло, попробуйте отключить и снова подключить контроллер. Иногда переподключение может помочь восстановить правильное распознавание контроллера.
  4. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить драйверы контроллера. Для этого удалите текущие драйверы и повторно установите их с официального сайта Sony или с помощью программы DS4Windows.

Если ни один из этих шагов не помог, рекомендуется обратиться в службу поддержки разработчиков игры или производителя контроллера для получения дополнительной помощи.