Будет ли достаточно принести мед карту в военкомат что бы
14.03.2022
Дата публикации:

Будет ли достаточно принести мед карту в военкомат что бы

9380d1a7

Будет ли достаточно принести мед карту в военкомат что бы признали не годным для службы в армии призывнику? . Достаточно ли будет того что я принесу в бумажном виде мед карту с историей болезней за всю жизнь что бы признали не годным к первичной службе в армии? Ещё не служил, да и не нужен я им, нужен был бы нашли давным давно, не прячусь ни где.

Я не являюсь юристом или военным экспертом, но могу дать общую информацию. В каждой стране и военкомате могут быть разные правила и процедуры для определения годности к военной службе. Обычно военкомат проводит медицинское обследование, включая осмотр и анализы, чтобы определить физическую и психическую годность призывника.

Предоставление медицинской карты с историей болезней может быть полезным, но решение о годности или не годности принимается военными врачами на основе проведенного обследования. Возможно, вам также потребуется предоставить другие документы или пройти дополнительные медицинские исследования, чтобы подтвердить свое состояние здоровья.

Рекомендую обратиться в местный военкомат или консультироваться с юристом, чтобы получить точную информацию о процедурах и требованиях в вашей стране.