Террария 1.4.4.9 Зависает каждую секунду, не возможно так играть
14.03.2022
Дата публикации:

Террария 1.4.4.9 Зависает каждую секунду, не возможно так играть

9380d1a7

Террария 1.4.4.9 Зависает каждую секунду, не возможно так играть, что делать?. Каждый раз, когда я запускаю террарию, появляется загрузка в виде одуванчика, хотя так раньше не было. Затем в меню все чики пуки, но после того как я войду в мир, все, пошло поехало, Каждые 2-5 секунды стоя на месте игра зависает на секунду, а если я побегу, то она будет зависать КАЖДУЮ секунду, я уже все что мог делал, и переустонавливал, и приоритет на высокий ставил, и даже пытался в "задать сходство" отключал ЦП0 и ЦП1.В общем, ничего не помоголо, как мне решить эту проблему, я очень хочу поиграть в нашу любимую игру. И да, такое я заметил только в террарии.

Если у вас возникают проблемы с зависанием игры Террария, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь:

  1. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для игры. Проверьте требования на официальном сайте игры и убедитесь, что ваш компьютер соответствует им.
  2. Обновите драйверы вашей видеокарты. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с производительностью игры. Посетите веб-сайт производителя вашей видеокарты и загрузите последние драйверы.
  3. Попробуйте уменьшить графические настройки игры. Установите более низкое разрешение экрана, отключите визуальные эффекты или уменьшите качество текстур. Это может помочь улучшить производительность игры.
  4. Закройте все ненужные программы, работающие на вашем компьютере. Игра может тормозить из-за недостатка оперативной памяти или процессорного времени. Закрытие ненужных программ может освободить ресурсы для игры.
  5. Попробуйте запустить игру в оконном режиме. Иногда полноэкранный режим может вызывать проблемы с производительностью. Попробуйте переключиться на оконный режим и проверьте, улучшится ли производительность игры.
  6. Если все вышеперечисленные рекомендации не помогли, попробуйте переустановить игру. Удалите игру полностью и затем загрузите и установите ее заново.

Если ни одно из этих решений не помогло, возможно, проблема связана с вашим компьютером или операционной системой. Рекомендуется обратиться за помощью к специалисту или посетить форумы и сообщества, посвященные игре Террария, чтобы найти решение проблемы.