Мне нужен совет.. здравствуйте, мои друзья смеются с моих
14.03.2022
Дата публикации:

Мне нужен совет.. здравствуйте, мои друзья смеются с моих

9380d1a7

Мне нужен совет.. здравствуйте, мои друзья смеются с моих запросов в Гугле. подскажите, мне новых друзей надо искать или гугл менять?

Прежде чем принимать решение о новых друзьях или изменении поисковика, стоит задуматься о том, почему ваши друзья смеются над вашими запросами в Гугле. Возможно, они просто шутят или не понимают, что ваши запросы имеют важное значение для вас. Если вы чувствуете, что они намеренно издеваются над вами, то может быть стоит задуматься о поиске новых друзей, которые будут более поддерживающими и уважительными.

Что касается Гугла, это один из самых популярных поисковых движков, и многие люди им пользуются. Если вам не нравится реакция ваших друзей на ваши запросы, вы можете попробовать обратиться к ним с просьбой быть более уважительными или просто не делиться своими запросами с ними. Вы также можете попробовать использовать другие поисковые системы, чтобы найти ту, которая лучше соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

В конечном счете, решение о новых друзьях или изменении поисковика зависит от вас и того, что вам важнее - сохранить отношения с текущими друзьями или найти новых, которые будут более поддерживающими.