ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ!ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ С УЧИТЕЛЕМ. В общем.. Я
14.03.2022
Дата публикации:

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ!ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ С УЧИТЕЛЕМ. В общем.. Я

9380d1a7

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ!ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ С УЧИТЕЛЕМ. В общем.. Я уже рассказывала про учительницу, но хочу ещё раз(тот вопрос не залетел) У меня есть любимая учительница. В 6 классе, когда я перевелась в другой класс, я в первые с ней познакомилась. Она со мной ОЧЕНЬ хорошо общалась.Учительница шутила, обнимала, щекотала меня. Когда мне было плохо, она меня поддерживала. Но вдруг всё изменилось.Мы с ней поссорились из за того, что я не работала на уроке и общалась.А обиделась она по настоящему. Когда я подошла попросить прощения она сказала, что не хочет со мной общаться. Она прекратила разговаривать со мной, перестала лайкать фотки(она всегда лайкала) и тд. Уже прошло 3 недели(считая каникулы) Как думаете, если я перестану общаться на уроке и стану работать, она со мной будет общаться так же как и раньше? Можете что нибудь посоветовать?

К сожалению, я не могу дать точного совета, так как не знаю всех деталей вашей ситуации. Однако, я могу предложить несколько общих рекомендаций:

  1. Попробуйте поговорить с учительницей в частном порядке и выразить свои сожаления за свое поведение. Попытайтесь объяснить, что вы осознали свои ошибки и готовы измениться.
  2. Старайтесь быть более ответственной и активной на уроках. Покажите учительнице, что вы серьезно относитесь к учебе и готовы учиться.
  3. Постарайтесь не обращать на себя лишнее внимание во время уроков. Сосредоточьтесь на учебе и избегайте разговоров с одноклассниками, если это мешает вам работать.
  4. Если учительница продолжает игнорировать вас, попросите помощи у своих родителей или классного руководителя. Они могут посоветовать, как лучше решить эту ситуацию.

Важно помнить, что каждый человек имеет свои предпочтения и отношения могут меняться со временем. Возможно, учительница просто нуждается во времени, чтобы простить вас и восстановить отношения.