Помогите разобраться в себе. Уже более 3 месяцев у меня приступы
14.03.2022
Дата публикации:

Помогите разобраться в себе. Уже более 3 месяцев у меня приступы

9380d1a7

Помогите разобраться в себе. Уже более 3 месяцев у меня приступы дереализации ,деперсонализации , панические атаки и ещё куча всего ещё. Подскажите к кому лучше обратиться к психологу или психотерапевту. Пс мне 14

Я не могу диагностировать или лечить медицинские состояния, но могу дать некоторые рекомендации. Если у вас есть приступы дереализации, деперсонализации и панические атаки, важно обратиться за помощью к профессионалу в области психического здоровья.

В вашем случае, рекомендуется обратиться к психологу или психотерапевту, чтобы получить поддержку и помощь в разборе и понимании ваших эмоций и состояний. Они могут помочь вам разобраться в себе, научиться справляться с паническими атаками и развить стратегии для управления дереализацией и деперсонализацией.

Если у вас возникли серьезные проблемы с психическим здоровьем, такие как суицидальные мысли или невозможность функционировать в повседневной жизни, важно обратиться за помощью как можно скорее. Вы можете поговорить с родителями, учителем или школьным психологом, чтобы они помогли вам найти подходящего специалиста и организовали встречу.

Помните, что вы не одиноки в своих борьбах, и помощь доступна.