Каковы мои шансы на снятие блокировки VAC?. Почти год назад на мой
14.03.2022
Дата публикации:

Каковы мои шансы на снятие блокировки VAC?. Почти год назад на мой

9380d1a7

Каковы мои шансы на снятие блокировки VAC?. Почти год назад на мой аккаунт Steam наложили VAC бан. Я там че то эксперементировал с инжектом dll файлов, ну и бан в кс. На тот момент создать новый аккаунт я не мог, уже было несколько платных игр. Уже была Grant Theft Auto 5, terraria. А так как я школьник без денег, на новые их нет). Ну так вот, написал я в поддержку что каюсь, вообще это не я виноват, что больше так не буду, куплю прайм статус, ну и все такое. Как думаете, прокатит?

Я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, так как решение о снятии блокировки VAC принимает Valve, компания, которая разрабатывает Steam. Они имеют свои правила и процедуры для рассмотрения таких запросов.

Однако, важно отметить, что наличие платных игр на вашем аккаунте и обещание больше не нарушать правила могут положительно повлиять на решение Valve. Также, если вы признали свою ошибку и выразили сожаление, это может быть в вашу пользу.

Я рекомендую вам написать подробное и вежливое письмо в службу поддержки Steam, объяснив ситуацию и выразив свои сожаления. Укажите, что вы готовы приобрести Prime статус и соблюдать правила в будущем. Они могут рассмотреть ваше обращение и принять решение о снятии блокировки VAC.

Однако, не стоит забывать, что Valve имеет право отказать вам в снятии блокировки, и в таком случае вам придется продолжать играть на другом аккаунте или приобрести новый.