Проподает изображение на мониторе. Проподает изображение на
14.03.2022
Дата публикации:

Проподает изображение на мониторе. Проподает изображение на

9380d1a7

Проподает изображение на мониторе. Проподает изображение на мониторе во время игры или нахождения в браузере, ПК не перегревается и на видюхе новые драйвера, Винду переустанавливал не помогло

Если изображение пропадает на мониторе во время игры или нахождения в браузере, несмотря на то, что ПК не перегревается и установлены новые драйверы для видеокарты, есть несколько возможных причин и решений:

  1. Проверьте кабель подключения монитора. Убедитесь, что кабель надежно подключен как к монитору, так и к видеокарте. Попробуйте заменить кабель на другой, чтобы исключить возможность его повреждения.
  2. Проверьте настройки разрешения и обновления экрана. Убедитесь, что выбрано правильное разрешение экрана и частота обновления. Попробуйте изменить эти настройки и проверить, помогает ли это.
  3. Проверьте наличие конфликтов программного обеспечения. Запустите компьютер в безопасном режиме и проверьте, сохраняется ли проблема. Если проблема не возникает в безопасном режиме, возможно, причиной является конфликт с установленным программным обеспечением. Попробуйте отключить или удалить недавно установленные программы или драйверы и проверить, помогает ли это.
  4. Проверьте видеокарту на наличие повреждений. Проверьте, нет ли видимых повреждений на видеокарте, таких как пыль, коррозия или поврежденные контакты. Если видеокарта повреждена, возможно, потребуется заменить ее.
  5. Обратитесь к производителю видеокарты или компьютера. Если все вышеперечисленные решения не помогли, рекомендуется обратиться в службу поддержки производителя видеокарты или компьютера для получения дополнительной помощи и возможного ремонта или замены оборудования.

Важно отметить, что эти рекомендации являются общими и могут не решить проблему в конкретном случае. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к специалисту по ремонту компьютеров для более подробной диагностики и решения проблемы.