Питание при наборе массы. Вариант ли жрать комбикорм для свиней
14.03.2022
Дата публикации:

Питание при наборе массы. Вариант ли жрать комбикорм для свиней

9380d1a7

Питание при наборе массы. Вариант ли жрать комбикорм для свиней при наборе массы, у меня больше нет денег покупать протеины и хавчик....

Жрать комбикорм для свиней не является оптимальным вариантом питания при наборе массы у человека. Комбикорм предназначен для животных и содержит специфические ингредиенты, которые не всегда подходят для человеческого организма.

Если у вас нет денег на покупку протеинов и специализированного питания, вы можете обратить внимание на более доступные источники белка, такие как яйца, молочные продукты, куриное мясо, рыба, бобы, орехи и семена. Они содержат достаточное количество белка, чтобы помочь вам набрать массу.

Также важно учесть, что питание при наборе массы должно быть сбалансированным и включать достаточное количество углеводов, жиров, витаминов и минералов. Постарайтесь употреблять разнообразные продукты, чтобы получить все необходимые питательные вещества.

Если у вас возникают проблемы с питанием из-за финансовых трудностей, вы можете обратиться за помощью к специалисту по питанию или социальным службам, которые могут предложить вам подходящие варианты и рекомендации.