Что делать, если постоянно забивается память? Я уже удалила всё
14.03.2022
Дата публикации:

Что делать, если постоянно забивается память? Я уже удалила всё

9380d1a7

Что делать, если постоянно забивается память? Я уже удалила всё, что можно и нельзя. Айфон 11, что можно сделать с этим? Все видео скидывала в общий альбом и сегодня не исключение. Я скинула и хотела посмотреть их, открываю, а оно берет и куда-то испаряется, куда оно делось? А память по-прежнему забита ( Прошу, помогите, пожалуйста 🙏🏻

Если ваш iPhone 11 постоянно забивается памятью, есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать:

  1. Очистите кэш приложений: Некоторые приложения могут сохранять временные файлы и кэш, которые занимают много места. Попробуйте очистить кэш приложений, перейдя в "Настройки" > "Общие" > "Управление хранилищем и iCloud" > "Управление хранилищем" > выберите приложение и нажмите "Удалить приложение" или "Очистить кэш".
  2. Удалите ненужные приложения: Проверьте, есть ли на вашем устройстве приложения, которые вы больше не используете, и удалите их. Для этого зайдите в "Настройки" > "Общие" > "Управление хранилищем и iCloud" > "Управление хранилищем" > выберите приложение и нажмите "Удалить приложение".
  3. Перенесите фотографии и видео на iCloud или другое облачное хранилище: Вы можете загрузить свои фотографии и видео на iCloud или другое облачное хранилище, чтобы освободить место на устройстве. Для этого откройте приложение "Настройки" > "Ваше имя" > "iCloud" > "Фото" и включите "iCloud Фото". Затем выберите "Оптимизировать хранилище iPhone", чтобы хранить фотографии и видео в облаке, а не на устройстве.
  4. Используйте iTunes для управления медиафайлами: Вы можете использовать iTunes на компьютере, чтобы управлять медиафайлами на вашем iPhone. Подключите устройство к компьютеру, откройте iTunes и выберите ваше устройство. Затем выберите "Музыка", "Фильмы" или "ТВ-шоу" и управляйте содержимым, которое вы хотите удалить или переместить на компьютер.
  5. Сбросьте настройки устройства: Если ничто из вышеперечисленного не помогло, вы можете попробовать сбросить настройки устройства. Перейдите в "Настройки" > "Общие" > "Сброс" > "Сбросить все настройки". Обратите внимание, что это удалит все настройки и данные на вашем устройстве, поэтому перед этим сделайте резервную копию.

Если ни один из этих методов не помогает, рекомендуется обратиться в сервисный центр Apple или связаться с технической поддержкой Apple для получения дополнительной помощи.