Не могу зайти к себе же в комп . Сделала учётку в Майкрософт
14.03.2022
Дата публикации:

Не могу зайти к себе же в комп . Сделала учётку в Майкрософт

9380d1a7

Не могу зайти к себе же в комп . Сделала учётку в Майкрософт, пароль не установливала при перезагрузке комп выдаёт это, при нажатии на вход ничего не происходит. Это какая то блокировка? Что делать?

Если вы не можете войти в свою учетную запись Microsoft на компьютере, возможно, есть несколько причин и решений:

  1. Проверьте правильность ввода пароля: Убедитесь, что вы правильно вводите пароль. Проверьте раскладку клавиатуры и убедитесь, что Caps Lock выключен.
  2. Сбросьте пароль: Если вы забыли пароль, вы можете сбросить его, перейдя на страницу восстановления пароля Microsoft. Следуйте инструкциям на экране, чтобы сбросить пароль.
  3. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваш компьютер подключен к интернету. Если у вас есть проблемы с подключением, попробуйте перезагрузить маршрутизатор или модем.
  4. Проверьте наличие блокировки учетной записи: Если учетная запись заблокирована, вам может потребоваться связаться с службой поддержки Microsoft для разблокировки учетной записи.
  5. Попробуйте войти с другой учетной записью: Если у вас есть другая учетная запись Microsoft, попробуйте войти с ней. Если это работает, возможно, проблема связана с вашей первоначальной учетной записью.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Microsoft для получения дополнительной помощи.