Помогает ли Квентиапин при агрессии?. Раньше, как положено, пил
14.03.2022
Дата публикации:

Помогает ли Квентиапин при агрессии?. Раньше, как положено, пил

9380d1a7

Помогает ли Квентиапин при агрессии?. Раньше, как положено, пил Аминазин и Неулептил, все было нормально. Новая малахольная врач назначила три таблетки в день Квентиапина и две таблетки Клопиксола, и у меня откуда-то появилась агрессия, не могу терпеть теперь, когда кто-то из членов семьи ведет себя неадекватно. Начались драки в семье, что раньше вообще для нас было невиданно. Таблетки назначались во время моего двухмесячного лежания в стационаре, мои жалобы на самочувствие игнорировались. Что это за лечение, назначенное врачом? Даже если эффект накопительный - наша семья такого не выдержит.

Я не могу дать медицинский совет, но могу предоставить некоторую информацию. Квентиапин (Quetiapine) и Клопиксол (Zuclopenthixol) являются антипсихотическими препаратами, которые могут использоваться для лечения агрессии и других психических состояний. Однако, каждый человек реагирует на лекарства по-разному, и некоторые побочные эффекты, включая агрессию, могут возникнуть у некоторых пациентов.

Если вы испытываете новые или усиленные побочные эффекты после начала приема этих лекарств, важно обсудить это с вашим врачом. Они могут пересмотреть ваше лечение и найти альтернативные варианты, которые лучше подходят для вас и вашей семьи.

Также, если вы считаете, что ваши жалобы на самочувствие были игнорированы, может быть полезно обратиться к другому врачу или специалисту для получения второго мнения. Важно получить адекватное лечение и поддержку для вашего здоровья и благополучия.