Что легко и удобно делать с Христианской платформы? Например
14.03.2022
Дата публикации:

Что легко и удобно делать с Христианской платформы? Например

9380d1a7

Что легко и удобно делать с Христианской платформы? Например, прикрываться Богом, нравоучать других, и почему никто . почти не чувствует в этом ничего омерзительного? Как будь то так всё и должно быть, посмотрите на попов, как умело они манипулируют сознанием верующих, как ненавидят Христа и его учение, и вы идете в церковь за этим?

Как и в любой религии, на Христианской платформе есть разные люди с разными мотивами и подходами. Некоторые могут использовать веру для прикрывания своих поступков или для нравоучений других, но это не является основным учением Христианства.

Основное учение Христа заключается в любви к ближнему, милосердии, прощении и справедливости. Верующие, которые следуют этим принципам, стремятся быть лучшими людьми и помогать другим.

Относительно манипуляции сознанием верующих, это может происходить в любой религии или общественной организации. Однако, не стоит обобщать и считать, что все пасторы или священники злоупотребляют своим положением. Многие из них искренне стремятся помочь людям и проповедуют истинные ценности Христианства.

Если вы чувствуете, что церковь или вера не приносят вам ничего положительного или вызывают негативные эмоции, то вам не обязательно посещать церковь. Вероисповедание - это личное дело каждого человека, и каждый имеет право выбирать, что ему ближе и комфортнее.