Расскажите больше про группу mercuro🙏🏻. Я так и не могу
14.03.2022
Дата публикации:

Расскажите больше про группу mercuro🙏🏻. Я так и не могу

9380d1a7

Расскажите больше про группу mercuro🙏🏻. Я так и не могу определиться это vkei либо j-pop,j-rock??

Группа Mercuro - это японская визуальная рок-группа, которая была образована в 2012 году. Они сочетают элементы J-pop и J-rock в своей музыке, что делает их стиль уникальным и интересным.

Mercuro известны своим ярким визуальным стилем, который включает в себя яркие костюмы, экстравагантный макияж и украшения. Они также известны своими энергичными и динамичными выступлениями на сцене.

В отношении жанра, Mercuro можно отнести к визуальному кей-попу (vkei), который является поджанром японского рока и поп-музыки. Визуальный кей-поп объединяет в себе элементы визуального стиля и рока, и Mercuro являются ярким представителем этого жанра.

Однако, в их музыке также присутствуют элементы J-pop и J-rock, что делает их звучание более разнообразным. Они сочетают мелодичные поп-мелодии с рок-ритмами и гитарными риффами, создавая уникальный звук.

В целом, Mercuro - это группа, которая сочетает в себе элементы визуального кей-попа, J-pop и J-rock. Их музыка и стиль привлекают внимание своей оригинальностью и энергией, и они являются популярными среди поклонников японской музыки.