В чем отличие евро трак сим 2 от американ трак .
14.03.2022
Дата публикации:

В чем отличие евро трак сим 2 от американ трак .

9380d1a7

В чем отличие евро трак сим 2 от американ трак .

Отличие между Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator заключается в следующем:

  1. Локация: Euro Truck Simulator 2 происходит в Европе, в то время как American Truck Simulator происходит в США. Это означает, что игроки могут исследовать различные города, дороги и пейзажи, характерные для каждой из этих локаций.
  2. Транспортные средства: В Euro Truck Simulator 2 игроки могут управлять различными европейскими грузовиками, такими как Volvo, Scania, Mercedes-Benz и другими. В American Truck Simulator игроки могут управлять американскими грузовиками, такими как Peterbilt, Kenworth, Mack и другими.
  3. Дорожные условия: В Euro Truck Simulator 2 игроки сталкиваются с различными дорожными условиями, такими как горные перевалы, узкие улочки и плохая погода. В American Truck Simulator игроки сталкиваются с американскими дорожными условиями, такими как просторные шоссе, пустынные районы и горные цепи.
  4. Грузы: В обоих играх игроки могут перевозить различные грузы, такие как продукты питания, строительные материалы, топливо и другие. Однако в Euro Truck Simulator 2 грузы могут быть более разнообразными и характерными для европейской культуры, в то время как в American Truck Simulator грузы могут быть более связаны с американской культурой.
  5. Модификации: Обе игры поддерживают модификации, которые позволяют игрокам изменять и улучшать различные аспекты игры, такие как графика, физика, грузовики и другие. Однако из-за различий в локациях и транспортных средствах, модификации для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator могут быть разными.