Что лучше взять для изоляции от звука. Вопрос такой. У меня между
14.03.2022
Дата публикации:

Что лучше взять для изоляции от звука. Вопрос такой. У меня между

9380d1a7

Что лучше взять для изоляции от звука. Вопрос такой. У меня между моей комнатой и залом тонкая стенка, что лучше взять, что-бы ничего не было слышно в моей комнате из зала, и наоборот? Ну там например какой то акустический полорон или что-то типо того, можете предлогать идеи и кидать ссылки где заказыватьмне лень искать, думать, гуглить поэтому пишу сюда. Спасибо

Для изоляции от звука между комнатами можно использовать следующие материалы и методы:

  1. Звукоизоляционные панели или плиты: они могут быть изготовлены из различных материалов, таких как пенополиуретан, минеральная вата или стекловата. Эти материалы поглощают звуковые волны и помогают снизить шум.
  2. Звукоизоляционные обои: они содержат специальные материалы, которые помогают поглощать звук и предотвращать его распространение.
  3. Звукоизоляционные плиты для пола: они устанавливаются под напольное покрытие и помогают снизить звуковую передачу через пол.
  4. Звукоизоляционные двери и окна: они имеют специальные уплотнители и стекла, которые помогают предотвратить проникновение звука.
  5. Звукоизоляционные шторы: они изготовлены из плотных материалов, которые помогают поглощать звук и предотвращать его проникновение через окна.
  6. Звукоизоляционные перегородки: они могут быть установлены между комнатами для дополнительной изоляции от звука.

Вы можете найти эти материалы и продукты в специализированных магазинах или заказать их онлайн. Некоторые популярные магазины, где можно найти звукоизоляционные материалы, включают Amazon, eBay или специализированные магазины по продаже строительных материалов.