Как сделать тоннели в ушах?.
14.03.2022
Дата публикации:

Как сделать тоннели в ушах?.

9380d1a7

Как сделать тоннели в ушах?.

Для создания тоннелей в ушах необходимо пройти процедуру растяжки ушной раковины. Вот несколько шагов, которые помогут вам достичь этого:

  1. Подготовка: Убедитесь, что ваше ухо полностью заживило после предыдущих пирсингов или растяжек. Если у вас есть свежий пирсинг, дайте ему время зажить перед началом процесса растяжки.
  2. Постепенное увеличение размера: Начните с пирсинга уха стандартным размером, обычно 18 или 16 метрических размеров. Затем, постепенно увеличивайте размер пирсинга, добавляя по 1-2 метрических размера каждые несколько недель или месяцев. Не спешите и не пропускайте размеры, чтобы избежать повреждения уха.
  3. Используйте специальные инструменты: Для растяжки ушной раковины можно использовать специальные инструменты, такие как конусы или плаги. Они помогут постепенно увеличивать размер отверстия в ухе.
  4. Уход за ушами: Важно поддерживать хорошую гигиену ушей во время процесса растяжки. Регулярно мойте уши с мылом и водой, а также используйте специальные средства для ухода за пирсингом.
  5. После растяжки: После достижения желаемого размера, ухо нужно дать время для заживления. Носите украшение нужного размера в течение нескольких недель или месяцев, чтобы ухо привыкло к новому размеру.

Важно помнить, что растяжка ушей - это процесс, который требует терпения и осторожности. Если у вас возникают какие-либо проблемы или боли, обратитесь к профессиональному пирсеру или врачу.