Какую игру скачать отцу?. как с армии пришел, хочет игры чтобы
14.03.2022
Дата публикации:

Какую игру скачать отцу?. как с армии пришел, хочет игры чтобы

9380d1a7

Какую игру скачать отцу?. как с армии пришел, хочет игры чтобы пострелять можно было от первого лица(типа колоды или батлы) посоветуйте такие игры, потому что многое ему не нравится(например фар край, дум, арма)

Если ваш отец ищет игры от первого лица с возможностью стрелять, я могу порекомендовать несколько вариантов:

  1. Call of Duty: Modern Warfare - это популярная серия шутеров от первого лица, которая предлагает разнообразные режимы игры, включая одиночную кампанию, многопользовательский режим и кооперативные задания.
  2. Battlefield V - это многопользовательская игра от первого лица, которая предлагает большие масштабы битв, разнообразные карты и режимы игры.
  3. Rainbow Six Siege - это тактический шутер от первого лица, где команды игроков сражаются друг с другом в режиме 5 на 5. Игра предлагает разнообразные оперативники с уникальными способностями и разрушаемую среду.
  4. Counter-Strike: Global Offensive - это классический многопользовательский шутер от первого лица, где две команды сражаются друг с другом в режиме 5 на 5. Игра предлагает разнообразные карты и режимы игры.
  5. Titanfall 2 - это научно-фантастический шутер от первого лица, где игроки могут управлять огромными роботами и сражаться как пехотинцы. Игра предлагает интересную одиночную кампанию и многопользовательский режим.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вашему отцу найти подходящую игру для его вкуса!