Что делать, если телефон не даёт приложениям доступ к хранилищу?.
14.03.2022
Дата публикации:

Что делать, если телефон не даёт приложениям доступ к хранилищу?.

9380d1a7

Что делать, если телефон не даёт приложениям доступ к хранилищу?. На miui 14 не получается дать приложениям доступ ко всем файлам, а так же не открывается папка obb и data, что делать?

Если ваш телефон на MIUI 14 не дает приложениям доступ к хранилищу или не открывает папку OBB и DATA, вы можете попробовать следующие решения:

  1. Проверьте разрешения приложений: Убедитесь, что вы разрешили приложениям доступ к хранилищу. Для этого перейдите в "Настройки" -> "Безопасность" -> "Разрешения" -> "Управление разрешениями" и убедитесь, что соответствующие разрешения включены для нужных приложений.
  2. Очистите кэш приложений: Попробуйте очистить кэш приложений, которые не могут получить доступ к хранилищу. Для этого перейдите в "Настройки" -> "Приложения" -> выберите нужное приложение -> "Хранилище" -> "Очистить данные" и "Очистить кэш".
  3. Перезагрузите устройство: Иногда простая перезагрузка устройства может решить проблему с доступом к хранилищу. Попробуйте перезагрузить свой телефон и проверьте, работает ли доступ к хранилищу после этого.
  4. Обновите MIUI: Убедитесь, что ваша версия MIUI обновлена до последней доступной версии. Иногда обновления могут исправить проблемы с доступом к хранилищу.
  5. Сбросьте настройки приложений: Если ничего из вышеперечисленного не помогло, вы можете попробовать сбросить настройки приложений до заводских. Для этого перейдите в "Настройки" -> "Дополнительные настройки" -> "Сброс настроек" -> "Сбросить настройки приложений".

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки MIUI или производителя вашего устройства для получения дополнительной помощи.