Где найти флинксов? террария. уже 2 прохождение хожу по этим
14.03.2022
Дата публикации:

Где найти флинксов? террария. уже 2 прохождение хожу по этим

9380d1a7

Где найти флинксов? террария. уже 2 прохождение хожу по этим зимним пещерам и их нету ГДЕ ОНИ

Флинксы - редкие мобы в игре Terraria, которые можно найти во льдах и снежных биомах. Вот несколько советов, как найти флинксов:

  1. Исследуйте зимние пещеры: Флинксы обычно появляются в зимних пещерах, поэтому исследуйте их внимательно. Они могут появиться как на поверхности, так и в глубине пещер.
  2. Используйте Battle Potion и Water Candle: Использование Battle Potion и Water Candle увеличивает шанс появления мобов, включая флинксов. Battle Potion можно создать из Bottled Water, Deathweed и Rotten Chunk/Vertebrae. Water Candle можно найти в подземелье или создать из Torch и Gold/Platinum Bar.
  3. Используйте Hunter Potion: Hunter Potion позволяет видеть скрытых мобов, включая флинксов. Используйте его, чтобы обнаружить флинксов в зимних пещерах.
  4. Используйте Sonar Potion: Sonar Potion позволяет видеть иконки мобов на миникарте. Используйте его, чтобы обнаружить флинксов, если они находятся поблизости.
  5. Постройте арену: Если вы все еще не можете найти флинксов, попробуйте построить арену в зимнем биоме. Создайте платформы и осветите область, чтобы увеличить шанс появления флинксов.

Не забывайте, что флинксы - редкие мобы, поэтому может потребоваться некоторое время, чтобы найти их. Продолжайте исследовать и пытаться, и вы в конце концов найдете флинксов.