Какие норм температуры для видеокарты?. я встал у огня в дум
14.03.2022
Дата публикации:

Какие норм температуры для видеокарты?. я встал у огня в дум

9380d1a7

Какие норм температуры для видеокарты?. я встал у огня в дум етернел, запущенна игра была в 4к и нагрузилась на 100%. В итоге:обычная температура 64 хот спот 86переход памяти 86-88нормальные температуры или это не очень и надо скорость вентиляторов подкрутить

Нормальные температуры для видеокарты могут варьироваться в зависимости от модели и производителя. Однако, в целом, температура в районе 64 градусов Цельсия при обычной нагрузке и 86 градусов Цельсия в хот споте являются приемлемыми значениями.

Однако, переход памяти на 86-88 градусов Цельсия может быть немного высоким. В таком случае, можно попробовать увеличить скорость вентиляторов для улучшения охлаждения. Это можно сделать через программное обеспечение видеокарты или специальные утилиты для контроля и регулировки скорости вентиляторов.

Важно отметить, что каждая видеокарта имеет свои рекомендации по температуре, которые можно найти в руководстве пользователя или на официальном сайте производителя. Если температуры превышают рекомендуемые значения, то стоит обратиться к производителю или специалисту по компьютерам для дополнительной консультации.