У меня проблема с oculus quest 2 . У меня проблема с oculus quest 2 я
14.03.2022
Дата публикации:

У меня проблема с oculus quest 2 . У меня проблема с oculus quest 2 я

9380d1a7

У меня проблема с oculus quest 2 . У меня проблема с oculus quest 2 я подключаюсь по air link и у меня видно только верхнюю часть

Вот несколько возможных решений для вашей проблемы с Oculus Quest 2:

  1. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям для работы Oculus Quest 2 и Air Link. Проверьте, что у вас установлены все необходимые драйверы и обновления.
  2. Попробуйте перезапустить как Oculus Quest 2, так и ваш компьютер. Иногда это может помочь исправить неполадки связи.
  3. Проверьте настройки Air Link на вашем Oculus Quest 2. Убедитесь, что разрешение и частота кадров установлены правильно. Вы можете попробовать изменить эти настройки и посмотреть, помогает ли это.
  4. Проверьте свою беспроводную сеть. Убедитесь, что вы находитесь в пределах диапазона Wi-Fi и что сигнал достаточно сильный. Если возможно, попробуйте использовать другую беспроводную сеть или подключиться через Ethernet.
  5. Если проблема сохраняется, попробуйте отключить Air Link и использовать Oculus Link вместо него. Oculus Link позволяет подключить Oculus Quest 2 к компьютеру с помощью кабеля USB-C, что может быть более надежным способом передачи видео.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Oculus для получения дальнейшей помощи.