Синий экран смерти. Скачал я значит авто кликер смотрю антивирус
14.03.2022
Дата публикации:

Синий экран смерти. Скачал я значит авто кликер смотрю антивирус

9380d1a7

Синий экран смерти. Скачал я значит авто кликер смотрю антивирус не чего не говорит не жалуется, запускаю настроил уже фигагс вам зависло минуту подождал велез синий экран смерти со смайликом (10 винда) комп перезагрузился и снова синий экран смерти и так по кругу. Понимаю что вирусняк а что делать? комп новый его даже освоится не успел.

Если у вас возник синий экран смерти после установки авто кликера, есть несколько вариантов действий:

  1. Попробуйте перезагрузить компьютер в безопасном режиме. Чтобы это сделать, нажмите клавишу F8 или Shift+F8 перед загрузкой операционной системы. В безопасном режиме вы сможете удалить недавно установленное программное обеспечение или вирус.
  2. Если у вас есть антивирусное программное обеспечение, запустите полное сканирование системы. Позвольте антивирусной программе удалить обнаруженные угрозы.
  3. Если у вас нет антивирусного программного обеспечения или оно не смогло обнаружить и удалить вирус, попробуйте восстановить систему до предыдущего рабочего состояния. Для этого нажмите клавишу F8 перед загрузкой операционной системы и выберите "Восстановление системы".
  4. Если ни один из вышеперечисленных методов не помог, вам может потребоваться переустановить операционную систему. Перед этим обязательно сделайте резервную копию важных данных.

В любом случае, рекомендуется обратиться к специалисту или технической поддержке, чтобы получить более точные инструкции и помощь в решении проблемы.