Mass effect legendary edition падение фпс до 20-30 кадров. Скажите пожалуйста в
14.03.2022
Дата публикации:

Mass effect legendary edition падение фпс до 20-30 кадров. Скажите пожалуйста в

9380d1a7

Mass effect legendary edition падение фпс до 20-30 кадров. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема, во 2 и 3 части переиздание после 5-10 минут игры фпс падает до 20-30 кадров. Искал в инете проблему, сам пробовал всякое и ничего не вышло. Это как-то можно исправить?

Есть несколько возможных причин, по которым у вас может падать FPS в Mass Effect Legendary Edition. Вот некоторые из них:

  1. Системные требования: Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным и рекомендуемым системным требованиям игры. Если ваша система не соответствует требованиям, это может быть причиной низкого FPS.
  2. Драйверы графической карты: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей графической карты. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с производительностью.
  3. Настройки графики: Попробуйте установить настройки графики на более низкий уровень. Вы можете понизить разрешение экрана, отключить некоторые графические эффекты или уменьшить детализацию моделей персонажей и окружения.
  4. Фоновые процессы: Закройте все ненужные программы и процессы, которые могут использовать ресурсы вашего компьютера. Это может помочь освободить ресурсы для игры и улучшить производительность.
  5. Перегрев компьютера: Убедитесь, что ваш компьютер не перегревается во время игры. Перегрев может привести к снижению производительности. Проверьте, что вентиляторы компьютера работают должным образом и что система охлаждения не забита пылью.
  6. Вирусы и вредоносное ПО: Проверьте ваш компьютер на наличие вирусов и вредоносного ПО. Они могут влиять на производительность системы. Запустите антивирусное программное обеспечение и выполните полное сканирование системы.

Если ни одно из вышеперечисленного не помогло, возможно, проблема связана с оптимизацией игры или ее кодом. В таком случае, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки разработчиков игры для получения дополнительной помощи или обновлений, которые могут исправить проблему.