Касперский не удаляет вирус!. Было 4 вирусы,все удалил,но остался
14.03.2022
Дата публикации:

Касперский не удаляет вирус!. Было 4 вирусы,все удалил,но остался

9380d1a7

Касперский не удаляет вирус!. Было 4 вирусы,все удалил,но остался один гр##### вирус,касперский не удаляет,а virus removal tool не видит вируса

Если Касперский не удаляет вирус и другие антивирусные программы не обнаруживают его, возможно, это новый или неизвестный вирус. В таком случае, вам следует попробовать следующие действия:

  1. Обновите антивирусное программное обеспечение до последней версии. Иногда новые обновления содержат базы данных вирусов, которые могут распознать и удалить новые угрозы.
  2. Попробуйте запустить Касперский в безопасном режиме. Некоторые вирусы могут быть активными только в обычном режиме работы операционной системы, и запуск антивируса в безопасном режиме может помочь в обнаружении и удалении вируса.
  3. Воспользуйтесь альтернативными антивирусными программами. Попробуйте запустить другие известные антивирусные программы, такие как Avast, AVG, Norton, чтобы проверить, смогут ли они обнаружить и удалить вирус.
  4. В случае, если все вышеперечисленные методы не помогли, рекомендуется обратиться к специалистам по информационной безопасности или технической поддержке Касперского. Они смогут провести более глубокий анализ вашей системы и помочь в удалении вируса.

Важно помнить, что вирусы постоянно эволюционируют, и иногда новые угрозы могут быть сложными для обнаружения и удаления. Поэтому регулярное обновление антивирусного программного обеспечения и осторожность при работе в интернете являются важными мерами для защиты вашей системы.