После 3 раз начинает ныть в области головки. Раньше такого не было.
14.03.2022
Дата публикации:

После 3 раз начинает ныть в области головки. Раньше такого не было.

9380d1a7

После 3 раз начинает ныть в области головки. Раньше такого не было. В чем может быть причина?. Без резинки. Без игрушек. Без покупных смазок.Само по себе не болит. Только в процессе

Без возможности провести медицинское обследование и получить дополнительную информацию, сложно точно определить причину нытья в области головки во время процесса. Однако, возможны следующие предположения:

  1. Травма или повреждение: Возможно, во время процесса происходит некоторое давление или трение, которое вызывает дискомфорт или нытье. В этом случае, возможно, стоит обратить внимание на технику или позицию, чтобы избежать неприятных ощущений.
  2. Аллергическая реакция: Если вы используете какие-либо средства или материалы, возможно, у вас развивается аллергическая реакция на них. В этом случае, стоит обратить внимание на состав используемых средств и попробовать исключить их из процесса.
  3. Изменения в чувствительности: Возможно, у вас произошли изменения в чувствительности в области головки, что может вызывать нытье или дискомфорт. В этом случае, стоит обратиться к врачу для более детального обследования и консультации.

В любом случае, рекомендуется обратиться к врачу или специалисту для получения точного диагноза и рекомендаций по дальнейшим действиям.