Применение лекарства ламитор.
14.03.2022
Дата публикации:

Применение лекарства ламитор.

9380d1a7

Применение лекарства ламитор. При применении Ламитора возможно развитие таких симптомов гиперчувствительности (в некоторых случаях вплоть до развития летального исхода), как лихорадка, недомогание, симптомы простуды, сонливость, лимфаденопатия, отек лица и в очень редких случаях - нарушения функции печени, нарушения кроветворения (лейкопения и тромбоцитопения).

Ламитор - это препарат, который обычно используется для лечения эпилепсии и биполярного аффективного расстройства. Однако, при его применении могут возникать некоторые побочные эффекты.

Одним из возможных побочных эффектов является гиперчувствительность. Это состояние может проявляться различными симптомами, включая лихорадку, недомогание, симптомы простуды и сонливость. Также возможно развитие лимфаденопатии (увеличение лимфатических узлов) и отека лица.

В очень редких случаях применение Ламитора может вызывать нарушения функции печени. Это может проявляться повышенными уровнями печеночных ферментов в крови и другими симптомами, связанными с печеночной недостаточностью.

Также возможны нарушения кроветворения, такие как лейкопения (снижение уровня лейкоцитов в крови) и тромбоцитопения (снижение уровня тромбоцитов в крови). Это может привести к повышенной склонности к кровотечениям и снижению иммунной функции.

В случае возникновения любых побочных эффектов при применении Ламитора, необходимо обратиться к врачу для оценки ситуации и коррекции лечения.