Не могу загрузить мод в aternos . пытаюсь загрузить свой мод на сайт
14.03.2022
Дата публикации:

Не могу загрузить мод в aternos . пытаюсь загрузить свой мод на сайт

9380d1a7

Не могу загрузить мод в aternos . пытаюсь загрузить свой мод на сайт атернос через папку mods но не получается выдаёт ошибку 413

Ошибка 413 означает, что размер файла, который вы пытаетесь загрузить, превышает максимально допустимый размер на сервере. Aternos имеет ограничение на размер загружаемых файлов, и если ваш мод превышает это ограничение, вы не сможете загрузить его напрямую через папку mods.

В этом случае вам следует рассмотреть альтернативные способы загрузки мода на сервер Aternos:

  1. Используйте внешний хостинг файлов: Загрузите свой мод на внешний хостинг файлов, такой как Dropbox или Google Drive, а затем предоставьте ссылку на скачивание мода в панели управления Aternos. После этого вы сможете скачать мод на сервер Aternos, используя команду /aternos:download .
  2. Используйте FTP-клиент: Установите FTP-клиент, такой как FileZilla, и подключитесь к серверу Aternos с помощью учетных данных FTP, предоставленных вам Aternos. Затем загрузите мод на сервер, переместив его в папку mods.
  3. Используйте другой хостинг сервера Minecraft: Рассмотрите возможность использования другого хостинга сервера Minecraft, который позволяет загружать файлы большего размера.

Если ни один из этих способов не работает, свяжитесь с поддержкой Aternos для получения дополнительной помощи и информации о возможных ограничениях загрузки модов на их серверы.