Сочинение Муму 5 класс.Сочинение Муму 5 класс.. Сочинение Муму 5
14.03.2022
Дата публикации:

Сочинение Муму 5 класс.Сочинение Муму 5 класс.. Сочинение Муму 5

9380d1a7

Сочинение Муму 5 класс.Сочинение Муму 5 класс.. Сочинение Муму 5 класс. 1.Кто герои рассказа 2.О чём повествует рассказ? 3.Какие события радуют, а какие огорчают? 4.Против чего направлен этот рассказ? Помогите пожалуйста домашней работы на пять уроков навалили пойду другое доделывать!

Рассказ "Муму" написан Иваном Тургеневым и рассказывает о жизни старухи, которая живет в Москве и имеет только одного друга - свою собаку по имени Муму.

  1. Героями рассказа являются старуха и ее собака Муму. Старуха - одинокая и жестокая женщина, которая не проявляет никакой нежности к своей собаке. Муму - верная и преданная собака, которая всегда слушает свою хозяйку.
  2. Рассказ повествует о жизни старухи и ее собаки Муму. Он описывает их отношения и взаимодействие, а также их судьбу.
  3. В рассказе есть события, которые радуют и огорчают. Радостными событиями являются моменты, когда Муму проявляет свою преданность и верность, когда она радуется встрече со своей хозяйкой. Огорчают события, связанные с жестокостью старухи, которая не проявляет никакой заботы и нежности к своей собаке.
  4. Рассказ направлен против жестокости и безразличия к животным. Он показывает, что животные тоже имеют чувства и нуждаются в заботе и любви. Рассказ призывает к состраданию и уважению к животным.

Надеюсь, что эта информация поможет вам в написании сочинения. Удачи в выполнении домашней работы!