Мне понравился парень,но мы не знакомы(. Мы учимся в одной
14.03.2022
Дата публикации:

Мне понравился парень,но мы не знакомы(. Мы учимся в одной

9380d1a7

Мне понравился парень,но мы не знакомы(. Мы учимся в одной школе,он старше меня на 2 года,мы постоянно пересекаемся в коридорах,столовой,но он почти не обращает на меня внимания. Только пару раз мы сталкивались (по случайности) один раз врезалась в него спиной,было так неловко,он же просто пошел дальше,оглянулся и посмотрел на меня. Я бы очень хотела с ним познакомиться,даже хотя бы узнать о нем чуточку больше. Пыталась найти его вк,но не получилось. А в школе как то страшно подходить к нему и в лоб сказать «давай познакомимся». Вообще,наблюдая за ним,я поняла,что друзей у него не особо много и он почти ни с кем не общается.и через полгода он уже уходит со школы…Как быть?😭

Понимаю, что это может быть сложно, но важно помнить, что никто не может предугадать результаты, если не попробует. Вот несколько советов, которые могут помочь вам познакомиться с ним:

  1. Найдите общие интересы: Если вы знаете, что он увлекается какой-то конкретной деятельностью или хобби, попробуйте вступить в это же или подобное сообщество. Это может создать возможность для естественного общения.
  2. Подойдите к нему с вопросом: Если вы видите, что он один или свободен, можете подойти и спросить его о чем-то, связанном с школой или учебой. Например, вы можете спросить его о каком-то предмете или преподавателе.
  3. Попросите помощи: Если у вас возникнут проблемы с учебой или заданиями, можете попросить его о помощи. Это может быть хорошим способом начать разговор и показать, что вы цените его мнение и знания.
  4. Подружитесь с его друзьями: Если вы не можете найти его в социальных сетях или не можете подойти к нему напрямую, можете попробовать подружиться с его друзьями. Возможно, они смогут вам помочь познакомиться с ним или рассказать о нем больше.
  5. Будьте самой собой: Важно помнить, что самое главное - быть собой. Не стоит притворяться или меняться ради кого-то другого. Если он не обратил на вас внимание, возможно, это просто потому, что он не знает о вашем интересе к нему. Постепенно пытайтесь установить контакт и показывайте свою заинтересованность.

Не забывайте, что важно быть терпеливой и не ожидать мгновенных результатов. Знакомство и развитие отношений требуют времени и усилий. Удачи вам!