Помогите с одним вопросом. Нравится одноклассница, люблю её уже
14.03.2022
Дата публикации:

Помогите с одним вопросом. Нравится одноклассница, люблю её уже

9380d1a7

Помогите с одним вопросом. Нравится одноклассница, люблю её уже больше года, в 4 классе она пришла внимания не обращал, в 5 начали общаться и я влюбился, начал помогать ей с домашним заданием по сот сетям, помогать на контрольных, занимал место в столовой, она шутит надо мной по доброму, когда просит что то держит за руку и за плечо/плечи, жалеет меня, делала комплименты 4 недели назад, но в тоже время ей нравится наш одноклассник (так я знаю по разговорам ее подруг) как это понимать, я тоже ей нравлюсь? Более подробно могу рассказать в сот сетях давайте контакты

К сожалению, я не могу предоставить вам контакты для общения в социальных сетях. Однако, я могу дать вам совет по вашей ситуации.

Из того, что вы описали, кажется, что ваша одноклассница проявляет интерес к вам, но также интересуется другим одноклассником. Это может быть нормально, так как в этом возрасте люди часто исследуют свои чувства и привлекательность других людей.

Если вы хотите узнать, нравитесь ли вы ей, лучше всего будет открыто поговорить с ней об этом. Вы можете спросить ее, что она думает о вас и вашей дружбе. Будьте готовы к тому, что она может не иметь ясного ответа или может быть не уверена в своих чувствах. В любом случае, важно быть открытым и честным в общении с ней.

Помните, что важно уважать ее чувства и решения. Если она не разделяет ваши чувства, попробуйте сохранить дружеские отношения и не навязываться. Время может показать, как развиваются ваши отношения в будущем.