Всем здравствуйте. Возник такой интересный вопрос. Уходить после
14.03.2022
Дата публикации:

Всем здравствуйте. Возник такой интересный вопрос. Уходить после

9380d1a7

Всем здравствуйте. Возник такой интересный вопрос. Уходить после 9 класса, или остаться до 11?. Я ударница, учусь неплохо, вот думаю сдавать географию, и идёт выбор между обществознанием и химией.Родители твердят, что лучше иди до 11 класса, поступишь в вуз, и пойдёшь на архитектора, либо же просто отучишься на высшее образование, и найдёшь себе достоверную работу.А я вот незнаю, на кого учиться пойти, думала на юриста, но считаю что эта работа мне не подходит. Что делать, куда идти, вообще не понятно.

Привет! Решение о том, оставаться до 11 класса или уйти после 9 класса, зависит от твоих личных целей и планов на будущее. Если ты хочешь получить высшее образование и идти в вуз, то, возможно, остаться до 11 класса будет лучшим вариантом. Это даст тебе больше времени подготовиться к экзаменам и повысить свои шансы на поступление.

Что касается выбора между обществознанием и химией, рекомендую обратить внимание на свои интересы и способности. Если тебе нравится изучать социальные науки и политику, то обществознание может быть хорошим выбором. Если ты интересуешься наукой и химическими процессами, то химия может быть более подходящей для тебя.

Что касается выбора профессии, это твое личное решение, и важно выбрать то, что тебе действительно интересно и что соответствует твоим навыкам и способностям. Если ты не уверенна, на кого учиться пойти, рекомендую провести некоторое время на изучение различных профессий, пообщаться с людьми, которые работают в этих областях, и попробовать найти свое призвание.

Важно помнить, что твое образование и карьера - это долгосрочные решения, и они могут измениться со временем. Главное - следовать своим интересам и стремлениям, и быть готовой к тому, что путь может быть не всегда прямым и легким. Удачи в принятии решения!