Ребята помогите пж.. У меня телевизор Samsung LE-19A650A1 и я хочу его
14.03.2022
Дата публикации:

Ребята помогите пж.. У меня телевизор Samsung LE-19A650A1 и я хочу его

9380d1a7

Ребята помогите пж.. У меня телевизор Samsung LE-19A650A1 и я хочу его соединить с ноутбуком (чтобы вывести изображение)но у меня нет HDMI И тюльпана.Помогите плиз как подключить ноут к телеку без кабелей..

Если у вас нет HDMI или тюльпана, то есть несколько других способов подключить ноутбук к телевизору без кабелей:

  1. Wi-Fi: Убедитесь, что ваш телевизор и ноутбук подключены к одной Wi-Fi сети. Затем на ноутбуке откройте настройки дисплея и выберите опцию "Подключить к беспроводному дисплею". Найдите свой телевизор в списке доступных устройств и подключитесь к нему.
  2. Miracast: Если ваш телевизор и ноутбук поддерживают технологию Miracast, вы можете использовать ее для беспроводного подключения. На ноутбуке откройте настройки дисплея и найдите опцию "Подключить к беспроводному дисплею" или "Подключить к устройству". Выберите свой телевизор из списка доступных устройств и подключитесь к нему.
  3. Chromecast: Если у вас есть устройство Chromecast, вы можете подключить его к телевизору и использовать его для беспроводного отображения изображения с ноутбука. Установите приложение Google Home на ноутбук, подключитесь к Chromecast и выберите опцию "Отображение экрана" или "Отображение вкладки" для передачи изображения на телевизор.
  4. DLNA: Если ваш телевизор и ноутбук поддерживают технологию DLNA, вы можете использовать ее для беспроводного подключения. Установите на ноутбук программу для медиа-сервера, например, Plex или Windows Media Player. Затем на телевизоре найдите опцию "Поиск сервера" или "Подключение к медиа-серверу" и выберите свой ноутбук из списка доступных устройств.

Убедитесь, что ваш телевизор и ноутбук находятся в одной Wi-Fi сети и поддерживают выбранный способ подключения.