Помогите пожалуйста) Задержка звука при использовании WaveOut API
14.03.2022
Дата публикации:

Помогите пожалуйста) Задержка звука при использовании WaveOut API

9380d1a7

Помогите пожалуйста) Задержка звука при использовании WaveOut API (встроенный в Windows). C#. Вот сам вопрос: https://otvet.mail.ru/question/235891413

К сожалению, ссылка на вопрос не открывается. Однако, если у вас возникла проблема с задержкой звука при использовании WaveOut API в C#, я могу предложить несколько решений:

  1. Проверьте настройки буфера: Убедитесь, что вы правильно настроили буфер для воспроизведения звука. Маленький буфер может вызывать задержку звука. Попробуйте увеличить размер буфера и проверьте, улучшается ли задержка.
  2. Используйте другую библиотеку: Если проблема с задержкой звука остается, попробуйте использовать другую библиотеку для воспроизведения звука, такую как NAudio. NAudio предоставляет более высокоуровневый интерфейс для работы с аудио и может предложить более надежное воспроизведение звука.
  3. Оптимизируйте код: Проверьте свой код на наличие узких мест или неэффективных операций, которые могут вызывать задержку звука. Попробуйте оптимизировать свой код, чтобы улучшить производительность и устранить задержку.
  4. Проверьте аппаратное обеспечение: Убедитесь, что ваше аппаратное обеспечение (звуковая карта, драйверы и т. д.) работает должным образом. Обновите драйверы звуковой карты и проверьте, устраняется ли задержка.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с задержкой звука при использовании WaveOut API в C#. Если у вас есть дополнительные вопросы или уточнения, пожалуйста, уточните их, и я буду рад помочь вам.