Проблемы при использовании Microsoft Word программы. Здравствуйте
14.03.2022
Дата публикации:

Проблемы при использовании Microsoft Word программы. Здравствуйте

9380d1a7

Проблемы при использовании Microsoft Word программы. Здравствуйте, установлен office LTSC профессиональный плюс 2021, происходит следующее: при печатанье или удалении текста происходят странные штуки (например закрашивается одна буква слова белым цветом) подскажите с чем это связано и как исправить? Офис скачивала как дистрибутив с офф сайта.

Возможно, проблема связана с настройками форматирования текста в Microsoft Word. Вот несколько возможных решений:

  1. Проверьте настройки форматирования текста. Убедитесь, что вы не случайно применяете какие-либо специальные эффекты или форматирование к тексту, которое вызывает странные результаты при печати или удалении. Проверьте наличие форматирования внутри абзацев, символов или стилей.
  2. Обновите программу Office до последней версии. Иногда проблемы с форматированием могут быть исправлены путем установки последних обновлений.
  3. Попробуйте использовать другой шрифт. Некоторые шрифты могут вызывать проблемы с отображением или печатью. Попробуйте изменить шрифт и проверьте, решает ли это проблему.
  4. Проверьте наличие вирусов или вредоносного ПО на компьютере. Иногда вредоносное ПО может вызывать странные проблемы с программами, включая Microsoft Word. Запустите антивирусное программное обеспечение и выполните полное сканирование системы.
  5. Если проблема не устраняется, попробуйте переустановить Microsoft Office. Удалите текущую установку Office и повторно установите ее с помощью дистрибутива с официального сайта Microsoft.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Microsoft для получения дополнительной помощи.