Как сделать турецкий аккаунт и платить в Playstation Network? (PS). Хочу
14.03.2022
Дата публикации:

Как сделать турецкий аккаунт и платить в Playstation Network? (PS). Хочу

9380d1a7

Как сделать турецкий аккаунт и платить в Playstation Network? (PS). Хочу сделать основоной плейстейшн аккаунт с турции, при регистрации проблем не будет так как я не Россиянин и многие санкции меня не затронут. Можно ли пополнять свою карту лирами и тратить их на игры? Без посредников, если что я живу в Азербайджане

Для создания турецкого аккаунта в PlayStation Network (PSN) вам потребуется выполнить следующие шаги:

  1. Перейдите на официальный сайт PlayStation Network (https://www.playstation.com/).
  2. Нажмите на "Создать аккаунт" или "Зарегистрироваться".
  3. Введите требуемую информацию, такую как адрес электронной почты, пароль и дату рождения.
  4. При выборе страны проживания выберите Турцию.
  5. Заполните остальные необходимые данные и завершите регистрацию.

После создания аккаунта вы сможете пополнять свой баланс в PSN турецкими лирами и использовать их для покупки игр и другого контента. Однако, для пополнения баланса вам может потребоваться турецкая кредитная или дебетовая карта.

Если у вас есть турецкая карта, вы можете добавить ее в свой аккаунт PSN и использовать ее для пополнения баланса. Если у вас нет турецкой карты, вы можете попробовать использовать сервисы посредников, которые позволяют пополнять баланс в PSN с помощью других способов оплаты, таких как PayPal или подарочные карты.

Учитывая, что вы живете в Азербайджане, возможно, вам придется столкнуться с некоторыми ограничениями или проблемами при использовании турецкого аккаунта и платежных методов. Рекомендуется обратиться к службе поддержки PlayStation Network или провайдеру платежных услуг для получения более точной информации и рекомендаций.