Скин изменяется в режиме мяч лезвие что делать. Создал я скин
14.03.2022
Дата публикации:

Скин изменяется в режиме мяч лезвие что делать. Создал я скин

9380d1a7

Скин изменяется в режиме мяч лезвие что делать. Создал я скин захожу поиграть а скин другой этот режим скины не изменяет так как в дженге всё нормально и в других режимах тоже что делать?

Если ваш скин не изменяется только в режиме "Мяч лезвие", но работает нормально в других режимах, возможно, проблема связана с настройками этого конкретного режима. В таком случае, вам следует попробовать следующие решения:

  1. Проверьте настройки режима "Мяч лезвие": Убедитесь, что в настройках этого режима не отключена возможность использования скинов. Если есть такая опция, убедитесь, что она включена.
  2. Перезагрузите игру: Попробуйте закрыть игру полностью и перезапустить ее. Иногда это может помочь исправить временные проблемы с отображением скинов.
  3. Обновите игру: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры. Если у вас установлена устаревшая версия, это может вызывать проблемы с отображением скинов.
  4. Свяжитесь с поддержкой игры: Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры. Они смогут предоставить более точные инструкции или помочь решить проблему.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с отображением скинов в режиме "Мяч лезвие".