Секс кукла через границу . Хочу узнать вот что. Могу ли я провести
14.03.2022
Дата публикации:

Секс кукла через границу . Хочу узнать вот что. Могу ли я провести

9380d1a7

Секс кукла через границу . Хочу узнать вот что. Могу ли я провести секс куклу(160см она) через границу с Грузии в Японию, если она будет лежать в чемодане?

Я не являюсь экспертом по таможенным правилам и законам Грузии и Японии, но могу дать общую информацию. Перевозка секс-куклы через границу может подпадать под таможенные и иммиграционные правила и ограничения каждой страны.

Во-первых, вам следует ознакомиться с таможенными правилами и ограничениями Грузии и Японии относительно ввоза и экспорта товаров. Некоторые страны могут иметь запрет на ввоз или ограничения на определенные типы товаров, включая секс-игрушки или предметы, которые могут считаться непристойными или незаконными.

Во-вторых, вам следует узнать о законах и правилах Японии относительно секс-игрушек и сексуальных материалов. В Японии существуют законы, регулирующие продажу и использование секс-игрушек, и некоторые из них могут быть запрещены или требовать специального разрешения.

В любом случае, рекомендуется обратиться к таможенным и иммиграционным службам Грузии и Японии для получения точной информации о правилах и ограничениях, чтобы избежать проблем при пересечении границы.