Помогите, болею уже 4 месяца не могу выздоровить. Во общем, дело
14.03.2022
Дата публикации:

Помогите, болею уже 4 месяца не могу выздоровить. Во общем, дело

9380d1a7

Помогите, болею уже 4 месяца не могу выздоровить. Во общем, дело началось 4 месяца назад в августе, я заболел казалось бы обычным ОРВИ, температура до 39.0, насморк, кашель, слабость. Вылечился, прошла неделя и снова те же симптомы, меня вылечили, выписали, прошло 3 дня и сново эти же симптомы! Потом наконец снова меня выписали, прошло 2 недели, и тут начался ужасный кашель, я пошел в больницу мне сказали то что у тебя острый трахеит, начали лечить, вылечели, прошло 4 дня и я сново очень сильно закашлял, кашель был вплоть до рвоты, потом я пошел в больницу и попросил направление на обследование в стационар, там меня обследовали и я от лежал 10 дней, приехал домой, и прошло 10 дней. Со вчерашнего дня начал чихать, и с позавчерашнего дня начала сново также кашлять, только на этот раз болит ещё горло, я не знаю что со мной происходит, я занимаюсь спортом, тепло одеваюсь(то есть щиколотки не голые и горло закрыто шарфом), также не курю, парю, правильно питаюсь и веду здоровый образ жизни, подскажите что мне делать? У кого такое было? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Я не медицинский специалист, но могу дать некоторые рекомендации. Если вы уже обратились за медицинской помощью и прошли обследование, но симптомы продолжаются, возможно, стоит обратиться к другому врачу для получения второго мнения. Также, вы можете попробовать следующие меры:

  1. Постарайтесь отдохнуть и получить достаточно сна. Усталость и стресс могут ослабить иммунную систему и затруднить выздоровление.
  2. Пейте много жидкости, чтобы увлажнить горло и снять раздражение.
  3. Избегайте контакта с больными людьми, чтобы не заразиться новым вирусом или инфекцией.
  4. Попробуйте принимать препараты, которые укрепляют иммунную систему, такие как витамин C или эхинацея. Однако, перед началом приема любых лекарственных средств, обязательно проконсультируйтесь с врачом.
  5. Следуйте рекомендациям врача по поводу лечения и принимайте препараты, которые вам назначены.

Если симптомы продолжаются или усиливаются, обязательно обратитесь к врачу для дальнейшей консультации и лечения.