Посоветуйте записывающие программы. по логике бандиКАМА я могу
14.03.2022
Дата публикации:

Посоветуйте записывающие программы. по логике бандиКАМА я могу

9380d1a7

Посоветуйте записывающие программы. по логике бандиКАМА я могу записывать только 10 минут...посоветуйте норм программы, где можно записывать долго

Есть множество программ для записи видео, которые позволяют записывать длительные видео. Вот несколько популярных вариантов:

  1. OBS Studio: Это бесплатная и открытая программа для записи и трансляции видео. Она позволяет записывать видео без ограничений по времени и имеет множество настроек для настройки качества записи.
  2. Camtasia: Это платная программа, которая предлагает широкий набор инструментов для записи и редактирования видео. Она также позволяет записывать видео без ограничений по времени.
  3. Bandicam: Хотя у вас возникли проблемы с Bandicam, вы можете попробовать обновить программу или проверить настройки, чтобы устранить ограничение в 10 минут. Bandicam также предлагает возможность записи длительных видео.
  4. XSplit: Это платная программа для записи и трансляции видео, которая предлагает множество функций и настроек. Она также позволяет записывать видео без ограничений по времени.
  5. Fraps: Это платная программа, которая специализируется на записи видеоигр. Она позволяет записывать видео без ограничений по времени и имеет простой в использовании интерфейс.

Убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям выбранной программы, чтобы обеспечить плавную и качественную запись видео.