Такая ситуация мне исполнилось 18 лет и как и обесчали мои
14.03.2022
Дата публикации:

Такая ситуация мне исполнилось 18 лет и как и обесчали мои

9380d1a7

Такая ситуация мне исполнилось 18 лет и как и обесчали мои родственники с отцовской стороны подписали на меня комнату . Но увы договор не отдали и сказали что будут выплачивать родители с материнской стороны на том основании что они не помогали раньше выплачивать за меня алименты . Но алименты были выплачены уже давно . Сейчас нужно забрать документы . Вопрос , имеют ли они подать документ о невыплате или как он там называется в случае невыплаты . Несобираюсь выплачивать по причине того что документа нету на руках после того как заберу документы собираюсь настоять на своем чтобы квартира была на полных основаниях моя и мне ничего не надо было выплачивать

Я не являюсь юристом, но могу дать некоторую общую информацию. Если вам обещали подписать комнату на вас, но не предоставили договор, то вам следует обратиться к юристу или специалисту по недвижимости для получения конкретных советов и рекомендаций в вашей конкретной ситуации.

В отношении выплаты алиментов, если они были выплачены ранее, то это может быть отдельным вопросом, который также следует обсудить с юристом. Если алименты были выплачены и вы имеете доказательства этого, то это может быть важным аргументом в вашей ситуации.

В любом случае, вам следует обратиться к юристу, чтобы получить конкретные советы и помощь в защите ваших прав и интересов.