Посоветуйте приложения (на пк) для всавление/копирование
14.03.2022
Дата публикации:

Посоветуйте приложения (на пк) для всавление/копирование

9380d1a7

Посоветуйте приложения (на пк) для всавление/копирование сообщение в ПРИЛОЖЕНИИ, где на это запрет.. Посоветуйте приложения (на пк) для всавление/копирование сообщение в ПРИЛОЖЕНИИ, где на это запрет.

Если вы хотите вставить или скопировать сообщение в приложение, где эта функция запрещена, вы можете использовать следующие приложения:

  1. Ditto - это бесплатное приложение для Windows, которое позволяет вам копировать и вставлять несколько элементов в буфер обмена. Оно сохраняет историю скопированных элементов, поэтому вы можете легко получить доступ к ним и вставить их в приложение, где вставка запрещена.
  2. PureText - это небольшая утилита для Windows, которая позволяет вам вставлять только текст без форматирования. Она удаляет все форматирование из скопированного текста и вставляет его в приложение, где вставка ограничена.
  3. Textify - это бесплатная программа для Windows, которая позволяет вам копировать текст из приложений, где это невозможно. Она создает небольшое всплывающее окно, в котором отображается скопированный текст, и вы можете его скопировать и вставить в нужное приложение.
  4. ClipboardFusion - это платное приложение для Windows, которое предлагает расширенные функции буфера обмена. Оно позволяет вам копировать и вставлять текст с различными опциями форматирования, а также сохранять историю буфера обмена для последующего использования.

Убедитесь, что вы используете эти приложения в соответствии с законодательством и правилами использования программного обеспечения.