Нет репоста в тт. Попробую написать внятно.Я создала 2-ой аккаунт
14.03.2022
Дата публикации:

Нет репоста в тт. Попробую написать внятно.Я создала 2-ой аккаунт

9380d1a7

Нет репоста в тт. Попробую написать внятно.Я создала 2-ой аккаунт, чтобы снимать видео, выложила несколько. Ну захожу на основу, чтобы репоснуть видосы который выложила, а репоста нет, хотя на других видео он есть. И еще: Я попробовала выложить видео на основу (как пробу) зашла на твинк, и я могу репостить видос который я выложила на основу, но наоборот это не действует. Памагите пеже((

Похоже, у вас возникли проблемы с репостом видео на вашем втором аккаунте в TikTok. Вы говорите, что выложили несколько видео на этот аккаунт, но не можете репостить их на ваш основной аккаунт. Однако, на других видео репост работает.

Также, вы упоминаете, что попробовали выложить видео на основной аккаунт через ваш второй аккаунт, и репост сработал. Однако, когда вы пытаетесь репостить видео с основного аккаунта на второй, это не работает.

Если я правильно понял вашу проблему, возможно, это связано с настройками приватности или ограничениями вашего аккаунта. Проверьте настройки приватности на обоих аккаунтах и убедитесь, что репост разрешен.

Если проблема не решается, рекомендую обратиться в службу поддержки TikTok для получения дополнительной помощи. Они смогут более точно определить причину проблемы и предложить решение.