Установите драйвер для сетевого адаптера. Винде не удалось
14.03.2022
Дата публикации:

Установите драйвер для сетевого адаптера. Винде не удалось

9380d1a7

Установите драйвер для сетевого адаптера. Винде не удалось обнаружить правильно устаноаленый сетевой адаптер. Что делать? устанавливал уже несколько раз, но Интернета нет, обновлял винду и всё равно не помогло, обновлял с офф сайта всё, индикатор не горит у компьютера, ну провод точнее от вай фая, который идёт к подключению компьютера. что делать

Если у вас возникли проблемы с установкой драйвера для сетевого адаптера и у вас нет доступа к Интернету, вам могут помочь следующие шаги:

  1. Проверьте физическое подключение: убедитесь, что сетевой кабель или Wi-Fi адаптер правильно подключены к компьютеру.
  2. Перезагрузите компьютер: иногда простая перезагрузка может помочь восстановить подключение.
  3. Проверьте настройки сетевого адаптера: откройте "Панель управления" -> "Сеть и Интернет" -> "Центр управления сетями и общим доступом". Проверьте, что сетевой адаптер включен и настроен правильно.
  4. Попробуйте установить драйвер с помощью программы "Диспетчер устройств": откройте "Диспетчер устройств" (нажмите Win + X и выберите "Диспетчер устройств"). Раскройте раздел "Сетевые адаптеры" и найдите свой сетевой адаптер. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Обновить драйвер". Затем выберите "Автоматический поиск обновленного программного обеспечения драйвера".
  5. Попробуйте установить драйвер с помощью диска с драйверами: если у вас есть диск с драйверами от производителя сетевого адаптера, вставьте его в компьютер и следуйте инструкциям по установке.
  6. Подключитесь к Интернету через другой компьютер: если у вас есть другой компьютер с доступом к Интернету, скачайте драйвер для сетевого адаптера с официального сайта производителя и перенесите его на проблемный компьютер с помощью флеш-накопителя или другого съемного носителя.
  7. Обратитесь за помощью к специалисту: если все вышеперечисленные шаги не помогли, возможно, вам потребуется помощь специалиста, который сможет более детально изучить проблему и предложить решение.

Важно помнить, что для успешной установки драйвера необходимо знать точную модель сетевого адаптера. Вы можете найти эту информацию в "Диспетчере устройств" или на официальном сайте производителя компьютера или сетевого адаптера.