Перекрут яичка у подростка. Мне 13, и по признакам (я прочитал в
14.03.2022
Дата публикации:

Перекрут яичка у подростка. Мне 13, и по признакам (я прочитал в

9380d1a7

Перекрут яичка у подростка. Мне 13, и по признакам (я прочитал в интернете признаки) всё совпадает с этим заболеванием. Живы я с бабушкой и поэтому обратился именно ней, она сказала что ничего страшного и я хожу уже так 2 день, а записывать она меня будет к хирургу только к понедельнику. Также я увидел то что после 8 часов яичко спасти не удаётся а большинстве случаев. Подскажите, что лучше делать?

Я не медицинский специалист, но могу дать некоторые рекомендации. Если у вас есть подозрение на перекрут яичка, это может быть серьезным состоянием, требующим медицинской помощи. Важно обратиться к врачу как можно скорее.

Если ваша бабушка считает, что нет необходимости беспокоиться, вы можете попросить ее объяснить свои опасения и попросить ее обратиться к врачу раньше. Если она не согласна, вы можете попросить кого-то другого из вашей семьи или доверенного взрослого помочь вам получить медицинскую помощь.

Если у вас возникнут сильные боли или другие симптомы, которые вызывают беспокойство, важно обратиться к врачу немедленно. Если вы не можете дождаться понедельника, вы также можете позвонить в местную службу скорой помощи или посетить ближайшую больницу для получения срочной медицинской помощи.

В любом случае, важно получить медицинскую консультацию и оценку вашего состояния от профессионала, чтобы определить наилучший план действий.