Рисперидон и побочки. я пью рисперидон по 2 мг в день уже месяц
14.03.2022
Дата публикации:

Рисперидон и побочки. я пью рисперидон по 2 мг в день уже месяц

9380d1a7

Рисперидон и побочки. я пью рисперидон по 2 мг в день уже месяц, мне 16. чувствую опустошённость, мыслей нет и думать туго, постоянно хочу спать , сплю по 14 часов в сутки, память слабая, тяжело формулировать мысль, хожу постоянно вялый, на уроках тяжело усваивать то, что говорят учителя, лицо постоянно грустное. я не понимаю это от таблеток или может у меня состояние психически такое, хотя вроде до таблеток все было не так плохо. при этом доза вроде мала, врач на мои симптомы посоветовал принимать препарат вечером и наблюдаться. мне страшно, что я стану овощем из-за таблеток, что посоветуете?

Я не могу дать медицинский совет, но могу поделиться некоторой информацией. Рисперидон - это антипсихотическое лекарство, которое может вызывать различные побочные эффекты. Некоторые из этих побочных эффектов, которые вы описали, могут быть связаны с приемом рисперидона.

Если вы обеспокоены своими симптомами, рекомендуется обратиться к врачу, который назначил вам рисперидон. Он сможет оценить вашу ситуацию и решить, нужно ли вам продолжать принимать это лекарство или изменить дозировку. Важно не прекращать прием рисперидона без консультации с врачом.

Также, помимо приема лекарств, важно обсудить свои симптомы и состояние с психологом или психиатром. Они могут помочь вам разобраться в причинах ваших проблем и предложить подходящие стратегии лечения.

Помните, что каждый человек уникален, и реакция на лекарства может отличаться. Важно найти правильное лечение и поддержку, чтобы улучшить ваше состояние.